Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Тех, кто мусорит, находят и штрафуют

22.05.2015

Специалисты отдела охраны окружающей среды администрации проводят регулярные рейдовые проверки санитарно-экологического состояния территории Озерского городского округа по результатам прошедшего Всероссийского весеннего субботника.

За прошедшие две недели выявлено множество фактов сброса мусора и образования несанкционированных свалок, составлено: 13 протоколов об административных правонарушениях по ст.3 Закона Челябинской области от 27 мая 2010 г. №584 «Об административные правонарушения в Челябинской области», 7 дел об административных правонарушениях находятся на рассмотрении.

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Напоминаем Вам, что законом Челябинской области от 27.05.2010 №584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области» предусмотрено наказание за разведение костров, сжигание листвы, травы, частей деревьев и кустарников в виде штрафа в размере от одной до пяти тысяч рублей - для физических лиц и от 50 тысяч до 100 тысяч рублей – для юридических лиц.

Кроме того, запрещен сброс мусора вне специально отведенных для этого местах, организация несанкционированных свалок, за что предусмотрено серьезное административное наказание (штрафные санкции составляют от одной тысячи до 100 тысяч рублей).

Уважаемые жители Озерского городского округа! Соблюдайте Правила благоустройства ОГО, Законы Челябинской области и Российской Федерации!

Отдел охраны окружающей среды администрации ОГО.


Возврат к списку