Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Предложите свой объект для граффити

15.05.2015

С начала мая жители Озерского городского округа могли наблюдать за преображением стены, расположенной по ул. Семенова. Именно перед 9 мая началась реализация социального проекта Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа. Проект называется "Улицы Победы. Граффити к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

Суть проекта заключается в преображении стен, фасадов и т.д., испорченных временем, вандалами и ночной жизнью города, в произведения искусства. Преображение это происходит под творческим руководством Даниила Григорьева - одного из авторов проекта и профессионального граффити-художника.

Первый объект уже близится к окончательным граффити-штрихам, но у жителей Озерского городского округа еще есть шанс принять участие в проекте. Ознакомиться с планируемыми объектами, предложить свой объект (стену, забор, фасад и т.д.), а также эскиз изображения и иную помощь вы можете на официальном сайте социального проекта: http://graffiti-ozersk.ru/


Возврат к списку