1 мая - Праздник Весны и Труда

30.04.2015

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Как бы ни называли первый майский день, для многих он традиционно символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который несет в себе этот праздник, связан не только с пробуждения природы, но и с чувством общего торжества.

В Озерском городском округе 1 мая объединяет трудовые коллективы, общественные организации, политические партии и всех тех, кто занимает активную гражданскую позицию и своим трудом строит будущее свое и своей малой родины. Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш округ еще более привлекательным и комфортным для жизни.

Сегодня слова особой благодарности мы адресуем ветеранам и трудовым династиям, передовикам, профессионалам и мастерам своего дела за старания и опыт, который они с любовью передают молодому поколению.

Желаем всем мира, добра, благополучия, здоровья и счастья. Пусть каждому из вас труд приносит радость!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.

Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.