Георгиевские ленточки разлетаются из рук волонтеров

24.04.2015

22 апреля в Озерске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Озерский волонтерский корпус к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.), общественная организация «СМИК» совместно со Службой по делам молодежи и семьи администрации Озерского городского округа раздавали первые ленточки жителям города около мемориала «Вечный огонь».

Георгиевские ленточки буквально разлетались из рук волонтеров. Акция проводится накануне дня Победы уже восемь лет по всей России и еще в 92 странах. Проект, стартовавший в 2005 году, с каждым годом становится все более масштабным мероприятием. Георгиевская ленточка стала символом памяти и уважения к ветеранам, атрибутом традиционного ежегодного празднования Великой победы.

Если вы хотите пополнить ряды Озерского волонтерского корпуса к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.), вступайте в группу «Вконтакте» Службы по делам молодежи и семьи администрации Озерского городского и следите за новостями, где на различные акции приглашается вся молодежь города: http://vk.com/club46222552.