Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Спасибо спасателям: праздник в поселке прошел по-семейному

25.02.2015

День защитника Отечества жители Новогорного отметили вместе с военнослужащими Учебно-спасательного центра МЧС России: впервые в истории поселка, где дислоцируется войсковая часть, праздник 23 февраля вышел за пределы расположения.

После обязательного официального торжества на своем плацу спасатели переместились на площадь перед ДК «Энергетик». Здесь силами центра был организован показ специализированной техники, кинологи продемонстрировали своих четвероногих помощников, для всех желающих работала полевая кухня.

С особым уважением военнослужащие отнеслись к ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов, которые смогли пообщаться друг с другом в палатке и вспомнить свое боевое прошлое.

Приподнятое настроение создали музыканты центра – они не просто исполнили песни на крыльце дворца культуры, но сделали хмурый зимний день гораздо светлее и радостнее.

Администрация Озерского городского округа благодарит за неравнодушное отношение к жителям Новогорного и проведение мероприятия в честь Дня защитника Отечества Ивана Павленко, начальника Учебно-спасательного центра МЧС России и личный состав войсковой части, принимавший участие в празднике.

Фото Алексея Алина.
































Возврат к списку