Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Встреча с благотворителями прошла в детском клубе

05.02.2015

Глава Озерского городского округа Александр Калинин выразил благодарность предпринимателям, которые оказывают спонсорскую помощь общественной организации «Наши дети», за чуткое отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Встреча с благотворителями была организована в клубе по пр.Ленина,84, куда с большим желанием приезжают ребятишки, не желающие оставаться один на один со своим недугом, и где в последние годы созданы все условия для занятий творчеством и спортом. «Таких детей у нас почти 60 человек, всем им находится дело по душе,- председатель общественной организации Светлана Полеева, как гостеприимная хозяйка, оказалась рада гостям. - Мы признательны органам местного самоуправления и ФГУП «ПО «Маяк» - за поддержку нашего общества по всем вопросам, а также представителям частного бизнеса, которые многие годы «шефствуют» над нашим объединением и выручают нас в любой ситуации».

Шесть предпринимателей были представлены для вручения Благодарственных писем главы округа. Важно отметить, что именно общественники назвали фамилии своих бескорыстных помощников: Максим Бутко (директор ООО «Бэст»), Олег Ельчанинов (директор ООО ЧОП «Проект»), Станислав Ермолаев (директор ЗАО «Торговый Дом УТЗПК»), Александр Виноградов (индивидуальный предприниматель, Сергей Романов (генеральный директор ООО «Уральские кабельные сети», Павел Трофимчук (заместитель генерального директора ООО «Астра»).

Александр Калинин провел награждение и отметил социальную ответственность спонсоров и их неравнодушие: «Несмотря на проблемы, с которыми вам приходится сталкиваться в своей сфере, вы не очерствели душой и делаете очень много для детей-инвалидов нашего округа. Спасибо вам за это. Я надеюсь, что ваше сотрудничество с общественным объединением продолжится, ведь, в том числе, благодаря вам у десятков мальчишек и девчонок стали появляться светлые моменты в жизни».

За круглым столом глава округа рассказал собравшимся о мерах, принимаемых в муниципалитете для поддержки маломобильных групп населения. Предприниматели, в свою очередь, поделились с главой округа своими мыслями о кризисных явлениях в стране, о влиянии внешних факторов на их бизнес.

Вместе с Валентиной Сылько, заместителем председателя Собрания депутатов, Александр Калинин осмотрел помещение клуба и остался доволен его состоянием: «Здесь очень комфортно, и в этом большая заслуга общественников и их спонсоров. Я уверен, что общение в этих стенах, порой, помогает детям больше, чем самое дорогое лекарство».



Возврат к списку