25 января – День российского студенчества

23.01.2015

Дорогие друзья! От имени органов местного самоуправления поздравляем студентов и преподавателей Озерского городского округа с праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Татьянин день - один из самых любимых дней для всех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества. История праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, но традиции сохранились и по сей день.

Для нас важно, чтобы озерская молодежь стремилась применить на практике свои знания, смелость и решительность, умение мечтать и творить – сегодня как никогда нужны люди профессиональные, инициативные, занимающие активную жизненную позицию, проявляющие высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем нашего округа. Мы готовы помогать молодежи полнее реализовать свои многогранные способности и таланты.

Искренне желаем студентам, чтобы полученные ими знания были всегда востребованы, а прекрасные годы студенчества на всю жизнь дали заряд положительной энергии, остались в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Пусть успех всегда сопутствует вам, пусть сбываются все ваши мечты! Крепкого здоровья, бодрости духа и веселья!

Глава Озерского городского округа Калинин А.А.

Глава администрации Озерского городского округа Качан П.Ю.