Премии Губернатора – талантливым школьникам

19.08.2014

Талантливые озерчане, лауреаты и призеры международных, всероссийских, областных олимпиад школьников по общеобразовательным предметам будут награждены премиями Губернатора Челябинской области. И.о. главы региона Борис Дубровский вручит награды восьми юным жителям округа:

Михаилу Смирнову, учащемуся лицея №39, призеру областного этапа областной олимпиады школьников по химии и физике в 2013 году, призеру областного этапа областной олимпиады школьников по биологии, физике, химии, математике в 2014 году.

Алексею Акужинову, учащемуся школы №32, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, истории и праву в 2014 году, призеру заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2014 году.

Никите Клепалову, учащемуся школы №32, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву в 2014 году, призеру заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2014 году.

Марии Макаровой, учащейся школы №32, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) и обществознанию, праву в 2014 году, призеру заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2014 году.

Кириллу Компаниченко, учащемуся лицея №39, призеру областного этапа областной олимпиады школьников по математике и физике в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и информатике в 2014 году.

Константину Матвеенкову, учащемуся школы №32, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2014 году.

Елизавете Притчиной, учащейся лицея №39, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призеру областного этапа областной олимпиады школьников по психологии в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2014 году.

Александре Стародубцевой, учащейся лицея №23, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2013 году, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и биологии в 2014 году.