Озерск делает дороги

28.07.2014

На прошлой неделе из-за разгула стихии дорожники были вынуждены сократить объемы выполняемого ремонта, однако в солнечные часы работы продолжались. В результате иногородним подрядчиком ЗАО «Каслидорремстрой», выполняющим масштабные работы за счет областного финансирования, произведено фрезирование всех ремонтируемых участков. Исключение составило Озерское шоссе, где старый асфальт будет снят в начале стартовавшей недели.

Иногородние специалисты за прошлую неделю успели выполнить асфальтирование участка дороги, ведущей в Татыш, а также уложена карта на ул. Музрукова. Скорость выполнения работ на остальных объектах, будет зависеть от погоды. Однако уже сейчас известно, что помощь в выполнении работ ЗАО «Каслидорремстрой» окажет Аргаяшское ДРСУ. Бригада оснащена техникой, которая на прошлой неделе доставлена в Озерск.

В течение недели из-за дождей были практически приостановлены работы по ремонту пр. Ленина. Строители занимались только установкой и обетонированием бордюрного камня. 28 июля ремонт возобновился. Укладка асфальта стартовала с площади им. Курчатова.

На прошлой неделе начаты работы по устройству внутрипоселковых дорог по ул. Лесной, ул. Тепличной, ул. Полевой в поселке Метлино. Подрядчик завез на объект технику, приступил к вывозу земли.