Приглашаем на День молодежи

25.06.2014

28 июня в 17-00 ч около КРЦ «Айвенго» состоится городской праздник «День молодежи - 2014»

В программе:

- соревнования по автотюнингу автомобилей, мототюнингу мотоциклов, по волейболу (дворовые команды по заявке), по стритболу (дворовые команды по заявке), по армреслингу;

- квест, (приглашаем инициативные команды, по предварительным заявкам);

- тимбилдинг (для молодых семей и их друзей, по предварительным заявкам);

- мастер – классы по рукоделию, мыловарению, рисованию, фехтованию, воркауту, эбру;

- дружеские шаржи, аквагрим ;

- работа тиров: пневматическая винтовка, пейнтбольный тир;

- аттракцион Angry Birds.

Все участники получают лотерейный билет для розыгрыша призов.

В 20-00 часов торжественное подведение итогов соревнований, праздничная дискотека с выступлением Alex Kafer & Lera - новое имя на танцевальной сцене России. Выступление сочетает в себе DJ- set, виртуозную игру на саксафоне, вокал, а также непосредственное общение с публикой и БУРЮ позитивных эмоций.

Розыгрыш призов, предоставленных спонсорами: Интернет магазин №1 «Эконом» ул. Калинина, 1А; интернет магазин «БОЛЬШИЕ ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ» http://vk.com/mishki_ozersk, Салон цветов «Флоренция», МО «ДОСААФ России» в г. Озерске.

В 22-45 - сюрпризный момент!

В празднике принимают участие: представители детской художественной школы (дир. Тузовская Александра Ивановна), Центр интенсивного развития Точка Роста (рук. Зайцева Ирина), Озёрский спортивный пейнтбольный клуб, (рук. Зараменских Алекей), общественная организация «РоДра», Клуб Реконструкции и исторического моделирования "Вепрь, (рук. Титеев Дмитрий), Детский общественная организация СМИК, (рук. Новиков Антон), общественная организация «Звезда», (рук. Чучалин Антон), клуб «Байкер».

Организаторы: Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа, Молодежная палата при собрании депутатов Озерского городского округа, совместно с МБУ «Парк культуры и отдыха»

Подробную информацию можно получить ВК http://vk.com/event70782783, или по телефонам 89227102636, 89068635812