Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

11.06.2014

День России - самый главный праздник нашего государства и один из самых молодых. Его отмечает лишь первое поколение российских граждан. Но это не умаляет его значения.

Декларация, принятая 12 июня 1990 года, стала символом возрождения обновленной России и основой ее суверенитета, который был провозглашен во имя высших целей – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование языком, а каждому народу – права на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.

Независимость России – это результат ратных подвигов наших предков: тех, кто не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость кордонов страны и противостоял преступным попыткам раскола державы. Независимость России - это результат напряженного и самоотверженного труда россиян на таких предприятиях как ФГУП "ПО "Маяк" и на других, вполне мирных производствах.

Этот праздник помогает каждому из нас глубже осознать ответственность за будущее нашей страны, а так же заглянуть в ее прошлое. Наряду с этим 12 июня дает возможность официально отдохнуть, провести время с родными людьми. И, по сути, это правильно - укрепление семьи способствует укреплению духа России.

Желаем всем вам достойной жизни и доброго согласия. Пусть в нашем обществе, как в одном большом доме, всегда будет мир на основе закона и справедливости.

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин. 
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.

Возврат к списку