Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Особое признание в Год культуры

29.05.2014

За успехи в области культуры поощрены учащиеся учреждений дополнительного образования, достигшие отличных результатов в олимпиадах и конкурсах различного уровня, а также их наставники. Стипендии и почетные грамоты одаренным детям и педагогам Озерского городского округа вручил лично глава администрации.

Свое приветствие к участникам награждения Павел Качан начал со слов благодарности юным талантам и заверил их, что уже сегодня, в начале своего жизненного пути, они составляют славу и богатство Озерска: "Ваши достижения имеют огромное значение. Занимаясь музыкой и рисованием, вы не только реализуете себя, но делаете мир вокруг прекраснее и добрее, суровую действительность - более одухотворенной". Павел Качан пожелал номинантам не терять веру в себя и в свои способности и достичь тех высот творчества, о каких мечтается.

Из рук главы администрации получили стипендии 53 учащихся детских музыкальных школ Озерска, Метлино, Новогорного и детской художественной школы. Вместе со своими воспитанниками были награждены педагоги - 33 человека. Отдельного признания заслужили представители Озерского государственного колледжа искусств: восемь студентов и пятеро преподавателей - всем им были вручены почетные грамоты.

Торжественная церемония состоялась в актовом зале Собрании депутатов. Ее открыла и провела начальник Управления культуры Наталья Сальникова, которая отметила особую значимость признания, полученного в Год культуры - 2014. Завершилось мероприятие небольшим концертом, временно в фойе администрации была развернута выставка детского художественного творчества.

Возврат к списку