Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

26 мая - день российского предпринимательства

26.05.2014

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Сегодня трудно представить наше общество без той движущей силы, которой является предпринимательство. Малый и средний бизнес - один из значимых секторов экономики нашего округа, один из главных резервов его развития.

Предприниматели Озерского городского округа добиваются успехов в производстве и других сферах, принимают участие в решении актуальных социальных задач. Мы надеемся, что деловая активность, стремление к достижению большего результата, неравнодушная гражданская позиция всегда будут обеспечивать благополучие не только самих хозяев частных фирм, но приносить пользу всему нашему ЗАТО.

Открывая двери для иногороднего бизнеса, власти округа рассчитывают на его содействие в решении задач жилищного строительства, торговли и бытового обслуживания населения. Мы - "за" расширение сотрудничества, направленного на повышение уровня жизни озерчан и улучшение инфраструктуры округа.

Желаем предпринимателям стабильности и успешного продвижения в условиях конкуренции! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глава Озерского городского округа А.А.Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю.Качан.                            

Возврат к списку