Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

«Марафон талантов»: отборочный тур в Озерске

17.04.2014

В рамках объявленного Президентом России Года культуры, а также в честь 80-летнего юбилея Челябинской области и 20-летия Законодательного Собрания на Южном Урале стартовал народный конкурс творчества «Марафон талантов».

Конкурс «Марафон талантов» будет проводиться с марта по декабрь 2014 года в три этапа. Первый этап - отборочный тур в городских округах и районах Челябинской области. В Озерском городском округе его планируется провести в течение двух дней: 27 апреля — в ДК «Строитель», 29 мая — в ДК «Маяк». Заявки от всех желающих принимаются до 25 апреля. Участниками конкурса могут стать любительские творческие коллективы, отдельные исполнители и авторы во всех направлениях искусства, мастера декоративно-прикладного творчества, художники. Во всех представленных номерах обязательно будет оцениваться оригинальность исполнения.

По итогам первого этапа конкурса в каждом муниципальном образовании определятся пять победителей, которые примут участие во втором этапе – зональном. Места проведения зональных конкурсов организационный комитет определит по территориальному признаку. В каждой зоне также будет названо пять победителей, они получат звание «Лауреата областного народного конкурса «Марафон талантов» и выступят на завершающем этапе – гала-концерте, который состоится на большой сцене театра драмы им. Наума Орлова в конце года.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Законодательного Собрания Челябинской области, а также опубликованы в средствах массовой информации.

Возврат к списку