Озерчанин включен в тренерский штаб Паралимпиады

28.02.2014
Озерчанин включен в тренерский штаб Паралимпиады

Инструктор МБУ «Арена» Олег Золотарев, с 2002 года тренирующий юных озерских паралимпийцев, включен в состав тренерского штаба сборной России, сформированного для работы на Паралимпиаде-2014.

Областное Министерство по физической культуре, спорту и туризму включило озерчанина в состав делегации за высокие заслуги в области спорта и общественной работы. И это – заслуженное поощрение. Олег Золотарев - только тренер-общественник, заслуженный тренер России по плаванию, председатель областной федерации триатлона. Судейские навыки озерчанина высоко ценят в паралимпийском комитете России.

Как рассказал Олег Золотарев, в ходе игр штаб будет оказывать поддержку сборной России, консультировать и просто искренне болеть за наших.