Праздник для ребят из нашего двора

09.01.2014

Мороз в 25 градусов не помешал отпраздновать Новый год и провести конкурс елочных украшений жителям пятого микрорайона. Совместные торжества давно стали доброй традицией, а с появлением во дворе по пр. Карла Маркса, 24 спортивной площадки, возведенной в рамках конкурса Социальных проектов, мероприятия для детворы стали еще насыщеннее.

Управляющая компания залила на каток в новой хоккейной коробке, следит за состоянием льда. В каникулы на новой площадке развернулись настоящие хоккейные баталии, и это замечательно! Новый год во дворе по пр. Карла Маркса, 24 отмечали 4 января. Ребята украсили самодельными игрушками пушистую елочку, водили хоровод с нарядным Дед Морозом, пели песни, отгадывали загадки. Кульминацией праздника стали подарки от спонсоров мероприятия, организованного при поддержке УК «ОзерскСтройЖилСервис», компании «Астра» и СНЖ «ОКО».