Елка Губернатора на льду - 2013

30.12.2013

26 декабря в Ледовом дворце «Уральская молния» прошел традиционный спортивный праздник для учащихся детско-юношеских спортивных школ области «Елка Губернатора на льду». Озерск на празднике представляла команда мальчиков 2004-2005 годов рождения отделения хоккея с шайбой ДЮСШ.

Праздник стартовал со свободного катания гостей. В 12.00 началась торжественная часть, появился Дед Мороз на коньках со своей свитой. Затем состоялось награждение лучших спортсменов Челябинской области по итогам уходящего года. С показательными выступлениями на лед «Уральской молнии» вышли юные фигуристки СДЮСШ Челябинска. Кульминацией праздника стало лазерное шоу с участием роботов. Школьники остались довольны, зарядились праздничным настроением и получили новогодние подарки от Деда Мороза.