Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В детский сад – через Интернет

19.11.2013

С текущего месяца у озерских родителей появилась возможность записать ребенка в детское дошкольное учреждение через Интернет. Впрочем, обычную постановку на общий учет малышей, претендующих на места в детские сады, никто не отменял. Родители вправе самостоятельно выбирать форму записи.

По сообщению управления образования Озерска, сегодня в округе реализуются первичные муниципальные услуги в сфере образования в электронном виде. В частности, по адресам wait.gorono-ozersk.ru, очередь.гороно-озерск.рф, через баннер «Е-услуги» на сайте Управления образования родителям или законным представителям ребенка доступны:

- общая информация о дошкольных образовательных организациях Озерского городского округа;

- регистрация заявления на постановку в очередь в дошкольное образовательное учреждение, информация о зарегистрированном заявлении;

- информация о категориях граждан, имеющих право на льготное зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения.

Дополнительные разъяснения о порядке электронной записи можно получить по телефону 6-78-22. Традиционная запись по-прежнему осуществляется по адресу ул.Комсомольская,1а. Данные о всех детях, поставленных на учет, сводятся в единую электронную базу, сформированную специалистами Управления образования.

Возврат к списку