Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Детское творчество: честь по чести

05.11.2013

Павел Качан вручил стипендии одаренным детям, достигшим значительных результатов в сфере культуры, а также поощрил их наставников, которые сумели подготовить воспитанников к успешным выступлениям на фестивалях и конкурсах различного уровня в 2012-2013 учебном году.

Торжественная церемония состоялась в актовом зале Собрания депутатов и собрала более пятидесяти человек из учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.

Начиная награждение, глава администрации обратился к аудитории со словами благодарности за тот творческий труд, благодаря которому Озерский городской округ занимает лидирующие позиции в Челябинской области: "Ваши достижения - это наша гордость. Я желаю ученикам и педагогам дальнейших совместных побед. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше! Спасибо вам за вашу неиссякаемую активность и преданность выбранному делу".

Поощрение было произведено за счет средств местного бюджета и на основании Постановления главы администрации от 24.05.2010 № 1917 «Об утверждении Положения о стипендиях администрации Озерского городского округа одаренным детям, молодежи и о поощрениях их наставников в учреждениях образования, подведомственных Управлению культуры»

СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ

I. Победители (1,2,3 место) зональных, областных олимпиад и конкурсов

1. «Унисон домр»

Давыдова Виктория, Нигаматуллина Ирина¸ Пеганова Дарья, Попкова Ксения, Филимонова Кристина, Шарафутдинова Эльза

Лауреат II степени X Областного фестиваля – конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов (г. Челябинск)

Преподаватели - Ермакова Татьяна Евгеньевна, Маркина Наталья Юрьевна,

Чугина Галина Александровна

2. Азимова Дина

Диплом «Лучший солист»

XXVIII Областного конкурса оркестров народных инструментов (г. Челябинск)

Преподаватель – Семенова Татьяна Александровна

3. Кузнецова Ирина

Лауреат III степени

XIX Зонального конкурса пианистов «Волшебные звуки» (г. Касли)

Преподаватель - Потемкина Марина Николаевна

4. Жаров Андрей

Диплом Лауреата I степени

XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.

5. Малёва Катя

Диплом Лауреата III степени

XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»

Руководитель - Чакрян Ирина Валерьевна

6. Хакимов Марат

Диплом Лауреата I степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.

7. Максимов Дима

Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

руководитель - Мартюшова Антонида Викторовна

8. Мартюшов Кирилл

Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Руководитель Мартюшова Антонида Викторовна

9. Калязин Никита

Диплом I степени X Зонального конкурса детского рисунка художественных отделений ДШИ Северной зоны Челябинской области «Я вижу мир»

Педагог - Байгужин Эдуард Мидхатович

II. Победители (1,2,3 место) межрегиональных, региональных и открытых областных конкурсов и олимпиад, призеры и дипломанты международных и всероссийских конкурсов и олимпиад:

1. Оркестр русских народных инструментов

Дипломант

VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина

Руководитель – Хохрякова Ирина Васильевна

2. Эстрадно - инструментальный ансамбль «Сюрприз»

Дипломант

VI Всероссийского детского – юношеского конкурса эстрады и джаза «Ритм – Экспресс» (г. Екатеринбург)

Руководитель – Ведунова Вероника Игоревна

3. Семке Даниил

Диплом Дипломанта II степени

Диплом Лауреата III степени

I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»;

XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»

Преподаватель - Громова Элита Ивановна

4. Ложкина Ксения

Диплом в номинации «Керамика»

VI Международного детского художественного конкурса по скульптуре «Страна моя родная - 2012» по программе «Невская радуга»

Преподаватель - Подзоров Юрий Григорьевич

5. Степанова Василиса

Грамота, приз, работа включена в каталог

Всероссийского конкурса на лучшее детское художественное произведение на тему «Мой восход»

Преподаватель - Степанова Светлана Валентиновна

III. Победители (1,2,3 место) всероссийских и международных олимпиад и конкурсов:

1. Дмитриева Маша

Диплом Лауреата I степени – фортепианный концерт

Диплом Лауреата II степени – сольная программа

Международного конкурса молодых исполнителей «Искусство XXI века» (Финляндия)

Преподаватель – Карцева Татьяна Васильевна

2. Моторохина Олеся

Диплом Лауреата I степени

III Международного конкурса – фестиваля «Уральская сказка» (г. Челябинск)

Преподаватель - Широкова Диана Анатольевна

3. Черкашин Владислав

Диплом Лауреата I степени

V Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»

Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович

4. Симакова Анна

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

5. Пискунов Лева – Гран При

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

6. Фаттахова Алина

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

7. Алексеева Олеся

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

8. Казанцева Наталья

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

9. Сухоруков Максим

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

10. Бабинцев Дмитрий

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Арефьев Владимир Николаевич

11. Мирошниченко Максим

Диплом Лауреата II степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович

12. Кочева Ксения

Диплом Лауреата II степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Широкова Диана Анатольевна

13. Дуэт «Горошинки» Шафикова Милена, Белан Ольга

Диплом Лауреата III степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Панова Валентина Ивановна Преподаватель - Хлабынина Наталья Леонидовна

14. Оркестр баянистов и аккордеонистов

Диплом Лауреата III степени

VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина

Руководители – Черкашина Валерия Анатольевна и Черкашин Евгений Владимирович

15. Вокальный ансамбль «Эдельвейс» Кравцева Полина, Нигматуллина Лариса, Кагирова Влада, Тухватуллина Яна.

Диплом Лауреата I степени;

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Диплом Лауреата II степени Открытого Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Рождественские встречи - 2013»

Преподаватель - Кутасина Елена Ришатовна

16. Нигматуллина Лариса

Диплом Лауреата III степени

I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»

Преподаватель - Громова Элита Ивановна

17. Торгова Александра

Диплом I ст. по живописи

Диплом II ст. по рисунку

Диплом III ст. по макетированию

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна

18. Черепанова Евгения

Диплом II ст. по рисунку

Диплом III ст. по композиции

Диплом III ст. по живописи

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна

19. Попова Ксения

Диплом II ст. по живописи

Диплом II ст. по рисунку

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Бычик Анфиса Васильевна

20. Глазкова Ольга

Диплом II ст. по живописи

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Степанов Андрей Михайлович.






Возврат к списку