Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Лучшие школьные повара - из Озерска

25.10.2013

24 октября на базе Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли состоялся финал областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений на лучшую организацию питания.

В заключительном этапе приняли участие 11 общеобразовательных организаций, которые были допущены до очного «поединка» компетентным жюри. Честь представлять Озерский городской округ выпала МБОУ СОШ №24 – победительнице муниципального этапа.

В этом году очный этап Конкурса проводился в двух номинациях:

- презентация системы организации питания в общеобразовательном учреждении;

- творческий кулинарный конкурс (выполнение практического задания конкурса).

Уверенно проведя презентацию и ответив на все вопросы, заданные жюри, команда МБОУ СОШ №24 в составе Н.Э.Азиевой и С.А.Михалюк получила максимальную оценку своей работы, и как результат - завоевала первое место среди ОУ Челябинской области.

В творческом кулинарном конкурсе требовалось за 40 минут подготовить рабочее место, сервировать стол, представить технологическую карту для салата, приготовить его и презентовать. Этим занималась заведующая производством МБОУ СОШ № 24 Руслана Васильевна Цимбалюк, повар 5 разряда.

Салат «Оранжевое лето», приготовленный Русланой Васильевной, занял 1 место. Это блюдо понравилось всем судьям и участникам конкурса, а рецепт салата стал очень востребованным.

Поздравляем коллектив школы и столовой с заслуженной победой!

По материалам сайта Управления образования gorono-ozersk.ru.




Возврат к списку