Покоряем просторы областной сети

11.10.2013

10 октября были объявлены победители и лауреаты областного конкурса «Лучший интернет-сайт – 2013». Организатором конкурса выступило Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Среди награжденных оказались и наши озерчане.

Главной целью конкурса стало выявление лучших сайтов и поощрение их создателей, повышение информационной культуры, популяризация применения информационных технологий в различных сферах общественной жизни. Самое активное участие традиционно приняли учреждения здравоохранения и образования.

Торжественное награждение дипломами представителей организаций, чьи сайты были признаны лучшими, состоялось 10 октября 2013 г. на форуме «Информационное общество 2013: достижения и перспективы» в отеле «Малахит» г. Челябинска. Организатором мероприятия выступило Правительство Челябинской области.

В номинации «Тематические сайты» победителями были признаны: официальный сайт МБОУДОД "Станция юных техников" и информационный интернет-портал "Инваспорт Озерского городского округа", лауреатом - официальный сайт МБДОУ «Детский сад №50 «Теремок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» .

По материалам сайта gorono-ozersk.ru.