Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Педагогам вручены почетные грамоты

07.10.2013

В честь двух профессиональных праздников - Дня работников дошкольного образования и Дня учителя - состоялся торжественный вечер, на котором присутствовали лучшие работники озерской системы образования и первые лица округа.

Мероприятие традиционно включало в себя чествование лучших по профессии и концертную программу. 4 октября большой зал Дворца творчества детей и молодежи был полон, но вместил лишь немногих из тех, кто обеспечивает Озерскому городскому округу лидирующие позиции в деле дошкольного и общего образования. "По результатам ЕГЭ в 2013 году наш муниципалитет занял третье место в регионе. Это достойный результат, но мы не собираемся им себя успокаивать, а намерены двигаться вперед, в том числе, и в плане современных школьных технологий (например, готовимся к внедрению электронных учебников). В обеспечении образовательного процесса мы надеемся на более тесное взаимодействие с градообразующим предприятием - ФГУП "ПО"Маяк", - начальник Управления образования Андрей Барабас в очередной раз напомнил своим коллегам и гостям вечера о некоторых заслугах и перспективах сообщества.

Со словами приветствия и поздравлений к педагогам обратились глава Озерского городского округа Александр Калинин и глава администрации Павел Качан. Они вручили почетные грамоты поднявшимся на сцену учителям, воспитателям, сотрудникам учреждений дополнительного образования. Всего в связи с профессиональными праздниками было поощрено 130 человек. Среди них один педагог - Лариса Капитоновна Месеренко, МДОУ №58 - получила нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".











 


Возврат к списку