В МУП "ОТРК "Иртяш" назначен директор

10.09.2013

Со вчерашнего дня в муниципальном предприятии, осуществляющем телевещание на территории Озерского городского округа, приступил к руководству Андрей Павлович Ращенко. Он занял место, которое было вакантным почти год.

Андрей Павлович Ращенко - уроженец Озерска, окончил школу №21, лицей №44, получил высшее образование по специальности "Инженер-эколог" в Уральской Государственной лесотехнической академии (2002 год).

Трудовую биографию начал на ФГУП "ПО "Маяк", затем работал в ММПКХ - на инженерной должности, в МУ "УАТ" - заместителем директора по эксплуатации.

В новом коллективе Андрей Павлович сменил Владимира Александровича Мизина, исполнявшего обязанности и возглавлявшего предприятие в период, пока решался вопрос с кандидатурой директора. После назначения Ращенко А.П. его предшественнику предложено остаться в МУП "ОТРК "Иртяш" на одной из руководящих должностей.