Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

"Медовый разгуляй": полезные покупки и добрые советы

12.08.2013

10 августа, с 09 до 13 часов,  на площади возле театра драмы и комедии "Наш Дом" прошла городская «Ярмарка молодого мёда». В ее рамках была проведена благотворительная акция по сбору меда для детей из Озерского «Детского дома».

Ведущие пчеловоды Озерска представили горожанам различные сорта меда и пчелопродукты, которые были в изобилии выставлены на столах участников. Любой посетитель кроме меда смог приобрести прополис, пергу, пчелиную пыльцу, маточное молочко и другие бесценные товары. Ярмарка меда –удачная возможность в этом году пополнить запасы меда, гарантия того, что купленный продукт будет натуральным. Здесь товар предлагали не перекупщики, а «проверенные» пасечники, которые постоянно участвуют в таких мероприятиях и уже хорошо знакомы многим озерчанам.

Придерживаясь доброй традиции, возникшей в прошлом году, для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, было собрано около 15 литров меда, которого хватит им теперь на всю зиму. Воспитанники и воспитатели «Детского дома» от души поблагодарили участников выставки за сладкий и полезный подарок.

Администрация Озерского городского округа выражает признательность всем пчеловодам, принявшим участие в акции. Надеемся, что мед, собранный Вами с любовью и добрыми намерениями, поможет детям не заболеть в осенне-зимний период.

Подобная ярмарка будет проведена 24 августа,  с 09 до 13 часов, на площади возле театра "Наш Дом". Приглашаем горожан и гостей Озерска получить удовольствие от полезных покупок и добрых советов продавцов. 




 

Возврат к списку