Второе воскресенье августа - День строителя

09.08.2013

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день озерчане благодарят всех тех, кто ежедневно вносит вклад в строительство и реконструкцию Озерска!

Профессия строителя ответственна и сложна. Вместе с тем, она приносит ни с чем не сравнимое удовлетворение, ведь строители ежедневно видят результаты своего нелегкого труда, оставляют след в истории округа. Однако настоящим мастерам своего дела не свойственно почивать на лаврах, и потому, сдав очередной объект, вы приступаете к следующему. Если работают строители, значит Озерск живет и развивается!

Второе воскресенье августа - день, когда мы отдаем дань уважения ветеранам отрасли. Мы вспоминаем первостроителей, тех людей, которые самоотверженным трудом смогли построить среди уральской природы прекрасный город и мощный комбинат, слава о которых вышла далеко за пределы Южного Урала.

Желаем всем строителям крепкого здоровья и успехов! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в семьях царит мир и достаток! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к нелегкому, но радостному и благодарному труду!

Глава Озерского городского округа А.А.Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю.Качан.