Озерск делает дороги

05.08.2013

За прошлую неделю на ул. Дзержинского было уложено почти 1000 тонн асфальта. На сегодняшний день заасфальтировано 10 тыс. м2 ремонтируемого полотна, что составляет 41 % от общего объема работ. На первую половину текущей недели строители запланировали укладку еще 400 тонн асфальта.

1 августа подрядчик не приступил к капитальному ремонту пр. Ленина, поскольку заказчика не устроил предлагаемый график выполнения работ. В настоящее время разработан новый план, согласно которому работы на центральной улице начнутся в ближайшие дни.

На прошлой неделе в округе был возобновлен ремонт картами. Работы велись на Каслинском шоссе. Качество проведенного ремонта признано неудовлетворительным. Подрядчика обязали уложить новые карты. В противном случае, произведенный ремонт не будет оплачен.