Неудачины принесли округу удачу

30.07.2013

Александр Калинин поздравил с победами на первенствах России Веронику Неудачину, ее родителей и тренеров Дмитрия Никулина, Александра Жигмонта. В семье Неудачиных – трое детей. Все они демонстрируют высокие достижения в кикбоксинге.

В этом году Вероника стала победителем первенства России по боксу в Цимлянске, победителем первенства России по кикбоксингу в Красноярске, победителем первенства России по кикбоксингу (раздел лайт-контакт) в Саратове. Павел - победителем (раздел лайт-контакт) и призером первенства России по кикбоксингу (раздел фулл-контакт) в Красноярске. Данил - призером первенства России по кикбоксингу (раздел фулл-контакт) в Красноярске.

- Я приятно удивлен, что в Озерске есть девушки, добившиеся значительных побед в таком мужском виде спорта, - признался Александр Калинин. – От всей души поздравляю вас с победами. Желаю идти вперед, не останавливаться на достигнутом. В свою очередь, обещаю, что спорту в округе, в том числе детскому, будет уделяться больше внимания.

Присутствовавший на встрече Дмитрий Дягелев, заместитель председателя федерации Олимпийского бокса Челябинской области, президент уральского филиала всероссийского центрального клуба бокса "Динамо", МСМК по боксу, Чемпион мира среди Вооруженных сил, бронзовый призер Игр Доброй Воли, поблагодарил Александра Калинина за поддержку бокса и кикбоксинга, вручил семье победителей подарок от федерации. По его словам у Вероники Неудачиной есть все шансы на участие в следующих летних Олимпийских играх.

Вероника с папой Станиславом Никулиным.

Дмитрий Дягелев вручает подарок.