Приглашаем к участию в публичных слушаниях

23.07.2013

25 июля 2013 года в 17-00 часов в актовом зале администрации округа состоятся публичные слушания. К обсуждению будет представлен проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания, на земельном участке, предоставленном для комплексного освоения в целях жилищного строительства, в 35 м на юго-запад от ориентира-здания магазина, расположенного по адресу: г. Озерск, микрорайон Заозерный, 4.

Согласно п. 7 ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории проводятся с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки и проекта ее межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.

Администрация Озерского городского округа приглашает неравнодушных жителей принять участие в публичных слушаниях и обсудить проект.

Скачать проект