Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Победы!

08.05.2013

Уважаемые жители Озерского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Сегодня хочется сказать слова благодарности прежде всего тем, кто воевал на полях сражений Великой Отечественной войны, был узником фашистских лагерей и выжил, а также тем, кто трудился в тылу, не покладая рук. Весь наш народ вынес Победу на своих плечах.

Это была и есть наша общая Победа - одна на всех. Несколько поколений советских людей оберегали хрупкий мир после войны, а сегодня мы с вами делаем все, чтобы наше Отечество было надежно защищено и россияне спокойно смотрели в завтрашний день.

Меняется жизнь: политические режимы, экономические условия, даже нравственные ориентиры… Неизменно уважительным остается наше отношение к подвигу народа-освободителя и к каждому ветерану Великой Отечественной войны лично. Наши дорогие фронтовики и труженики тыла обладают невиданной силой духа, но, к сожалению, возраст дает о себе знать, и они все больше нуждаются в поддержке и внимании. Помощь оказывается со стороны государства, но забота об участниках войны - это долг и каждого из нас. Искренне желаем ветеранам доброго здоровья, оптимизма, активного долголетия!

Пусть вечной будет наша память о трагических событиях в истории советского государства и всего человечества. Мы склоняем головы перед подвигом павших героев.

Желаем жителям Озерского городского округа всего самого светлого и доброго: мирного неба над головой, чистых помыслов и весеннего настроения. День Победы мы встречаем вместе, вместе будем строить жизнь, подаренную нам старшим поколением!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.

Возврат к списку