Утверждены кандидаты на должность главы администрации

03.04.2013

Завершилось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации округа.

По решению комиссии к участию в конкурсе были допущены все десять претендентов, заявившие о своем желании занять вакантную должность сити-менеджера. После обсуждение кандидатур, комиссия единогласно приняла решения о наделении статусом кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа Павла Качана и Елены Шиляевой.

Напомним, П.Ю.Качан родился в 1975 году. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году. В данный момент работает генеральным директором ООО "УО "ОСЖС", является действующим депутатом местного парламента. Женат, есть дочь. Е.Г.Шиляева родилась в 1961 году. Окончила Уральский политехнический институт им.С.М.Кирова, получила квалификацию конструктора-технолога радиоаппаратуры в 1984 году, в 2002 году окончила ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция». Сейчас не работает, до недавнего времени являлась заместителем руководителя озерской налоговой инспекции. Замужем, есть дочь.

Уже сегодня в 16.00 состоится внеочередная сессия собрания депутатов, на которой народные избранники решат, поддерживают ли они решение тройственной комиссии. Если да, то уже сегодня станет известно имя нового главы администрации округа.