Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На пост сити-менеджера претендуют 10 человек

20.02.2013

19 февраля в 17.00 часов, закончился прием документов от кандидатов на пост сити-менеджера Озерского городского округа. Готовность возглавить местную администрацию выразили 10 человек.

Алушкин Максим Алексеевич. Родился в 1970 году. Окончил Челябинский государственный педагогический университет по специальности "Менеджмент организации" в 2011 году. В данный момент работает директором ООО "Рембыттехника". Женат, есть сын.

Бабошин Александр Валентинович. Родился в 1956 году. Окончил Омскую высшую школу МВД СССР по специальности «Правоведение» в 1978 году. В данный момент работает директором ООО "ЧОП «Алмаз». Женат, двое дочерей.

Баранов Анатолий Юрьевич. Родился в 1962 году. Окончил Челябинский политехнический институт, получил квалификацию инженера-строителя в 1988 году. В настоящий момент временно исполняет полномочия главы администрации. Женат, двое сыновей.

Быданов Андрей Михайлович. Родился в 1975 году. Окончил Московский государственный инженерно-физический институт по специальности «Информационно-измерительная техника» в 1998 году, Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция» в 2002 году. В данный момент работает директором ООО «Стардэст», г.Москва. Есть дочь.

Воронов Андрей Алексеевич. Родился в 1957 году. Окончил Военную академию им.Дзержинского, получил квалификацию военного инженера по радиоэлектронике в 1979 году, в 1993 году окончил университет марксизма-ленинизма Кабардино-Балкарского обкома КПСС, в 2001 году - Челябинский филиал Уральской академии государственной службы по специальности «Юриспруденция». Работает начальником правового управления администрации Снежинска. Женат, трое детей.

Иванов Александр Аркадьевич. Родился в 1951 году. Окончил Казанский авиационный институт А.Н.Туполева по специальности «Автомобили» в 1974 году. В настоящее время работает заместителем главного инженера в ИП Пушкарев Ю.С., г. Кыштым. Женат, четверо детей.

Качан Павел Юрьевич. Родился в 1975 году. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году. В данный момент работает генеральным директором ООО "УО "ОСЖС". Женат, есть дочь.

Кузнецова Елена Алексеевна. Родилась в 1974 году. Окончила Барнаульское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» в 1994 году, ГОУВПО «УГЛТУ» по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» в 2006 году. В настоящее время работает начальником отдела промышленной безопасности и охраны труда в ЗАО «НТ Центр». Замужем, есть дочь и сын.

Мамонтов Олег Васильевич. Родился в 1956 году. Окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Экономика и организация строительства» в 1979 году. В настоящее время работает директором Центра обеспечения энергоресурсами ООО «ЧТЗ-Уралтрак» НПК «Уралвагонзавод», г. Челябинск. Есть сын и дочь.

Шиляева Елена Геннадьевна. Родилась в 1961 году. Окончила Уральский политехнический институт им.С.М.Кирова, получила квалификацию конструктора-технолога радиоаппаратуры в 1984 году, ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция», в 2002 году. В настоящее время не работает. Замужем, есть дочь.

Возврат к списку