Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Выясняем, кто лучший ученик

07.02.2013

В феврале, одновременно с конкурсом профессионального мастерства, в котором участвуют педагоги Озерского городского округа, Управление образования проводит соревнование для своих воспитанников - самых творческих, активных и любознательных старшеклассников.

Конкурс "Ученик года - 2013" начался 01 февраля и организован с целью создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных учреждений. Согласно Положению, выдвинуться на конкурс могли девяти- и одиннадцатиклассники только на добровольной основе и по личной инициативе или рекомендации школы. Таковых оказалось семь человек (шесть девушек и один юноша). Каждый из них предоставил в оргкомитет свою заявку, автобиографию, справку об успеваемости за первое полугодие и портфолио с грамотами и дипломами.

Конкурсная программа предполагает оценку претендентов по участию в нескольких номинациях. В течение двух недель состоятся: презентация "Оставь свой след…" в форме театрального представления, мастер-класс "Формула успеха" с рассказом об увлечениях и хобби ребят, выступление "Эко-призыв" с показом актуальных проблем региона и предложениями по их решению, краеведческий смотр "Широка страна моя родная…" - своеобразная экскурсия по Уралу. Два из этих этапов уже пройдены конкурсантами, неоценимую помощь которым оказывают одноклассники и учителя - так называемые, группы поддержки. В залах ДТДиМ, где проходят соревновательные туры, царит дружеская атмосфера: заинтересованность в своем кандидате не мешает поддерживать соперников аплодисментами и добрым словом.

В состав жюри конкурса (председатель - Горбунова Л.В.) вошли, в основном, специалисты Управления образования и Дворца творчества детей и молодежи. Им предстоит определить победителя по общему суммарному результату, итоги будут подведены по балльной системе. Никто из участников не останется незамеченным - все будут награждены призами и дипломами. Лучшего из лучших конкурсантов оргкомитет рекомендует для поездки на областной тур "Ученика года - 2013".

Чикшова Екатерина, СОШ №33:



Ичева Елена, СОШ №21:



Охезина Анастасия, СОШ №32:



Алкириков Валентин, СкОШ №29:



Белобородова Полина, Лицей №39:



Новикова Ирина, СОШ №38:



Козедубова Милослава, Лицей №23:






Возврат к списку