Информация по проекту схемы теплоснабжения

27.12.2012

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Озерского городского округа информирует всех заинтересованных лиц о размещении на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа разработанного по заданию теплоснабжающей организации проекта схемы теплоснабжения Озерского городского округа.

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц, что из указанного проекта схемы теплоснабжения Озерского городского округа исключены сведения, составляющие государственную тайну, а также электронная модель схемы теплоснабжения.
Замечания и предложения от заинтересованных лиц по размещенному администрацией Озерского городского округа проекту схемы теплоснабжения Озерского городского округа принимаются в срок до 15 февраля 2013 г. в администрации Озерского городского округа по адресу: Челябинская область, город Озерск, проспект Ленина, д.30а, каб. 117, телефон: +7 (351-30) 2-99-35, факс: +7 (351-30) 7-62-20, e-mail: контактное лицо: Филиппов Евгений Дмитриевич.

Временно исполняющий полномочия главы администрации
А.Ю. Баранов.

Схема теплоснабжения (скачать)