Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Первые лица соберут детей у елки

11.12.2012

Традиционные официальные торжества, организованные Губернатором Челябинской области и главой Озерского городского округа, пройдут в новогодние праздники с участием детей, находящихся на учете в Управлении соцзащиты, а также учащихся, имеющих особые успехи в области образования, культуры и спорта.

Региональные власти пригласили 35 ребятишек из Озерска приехать в Кыштым, в ДК "Победа", где 24 декабря для них и их сверстников из городов горнозаводской зоны будет проведено мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Участниками губернаторского мероприятия станут 10 воспитанников Озерского детского дома, пятеро детей, находящихся под опекой, четверо маленьких озерчан с ограниченными возможностями здоровья и 16 девчонок и мальчишек из малообеспеченных семей - всего 35 человек. Подарки им приготовили совместно область и органы местного самоуправления. Озерск организует для поездки автобус, сопровождение и игрушки.

Глава Александр Калинин встретится с юными жителями округа в Рождество, 8 января. Для этого различные учреждения делегируют на елку своих учеников: тех, кто весь год успешно трудился за партой, активных участников самодеятельности и победителей всевозможных конкурсов, а также достигших значительных результатов в занятиях спортом. Чтобы порадовать детей, в театре "Наш дом" будет организован праздник, в рамках которого состоится показ спектакля "Щелкунчик", пройдет представление возле новогодней елки и, конечно, предусмотрены сладкие подарки. Приглашения на торжество получат 350 детей.

Возврат к списку