Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

От молодежи ZАТО ждут проектов

29.11.2012

С 7 по 9 декабря 2012 года на территории Челябинской области пройдет второй форум работающей молодежи «ZATO молодежь»!

Зональный форум работающей молодежи «ZATO молодежь» - это комплексное мероприятие, направленное на развитие работающей молодежи моногородов, интеллектуальное и физическое их воспитание посредством коллективной созидательной деятельности. Форум проходит в рамках регионального конкурса «Город, в котором хочется жить».

Цель форума - создание условий для разработки и реализации перспективных молодежных проектов, определение мотиваций для привлечения молодых специалистов к работе на территориях моногородов и сохранения трудового потенциала данных территорий.

В программе форума семинары и тренинги, встречи с интересными людьми атомной науки и производства с целью популяризации знаний о развитии атомной энергетики и промышленности в городах ЗАТО, работа дискуссионных площадок, посвященных развитию инновационной и коммерческой деятельности молодежи, развитию молодежных объединений.

Организаторы: АНО Молодежный проектный центр и служба персонала ФГУП «ПО «Маяк» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Партнерами форума выступают АНО «Информационный центр атомной отрасли (гг.Москва и Челябинск), Корпоративная академия Росатома, ГБУ «Молодежный ресурсный центр» (г.Челябинск).

Для участия в форуме надо до 3 декабря представить презентацию проекта, делающего жизнь молодежи в моногородах ярче и содержательней, и связаться с Оргкомитетом, чтобы получить более подробную информацию по адресу mpc.ozr@mail.ru.

Реализация данного проекта стала возможна после победы АНО МПЦ «Рассвет» в конкурсе социальных проектов, проводимого Общественным советом ГК «Росатом».

Возврат к списку