Молодежь играла в КВН и соревновалась в хип-хопе

27.11.2012

24 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся ставший уже традиционным 15-й Региональный фестиваль КВН «Берегись: заражено юмором!». В этом году в нем приняли участие команды из Озерска, Снежинска и Усть-Катава.

По итогам фестиваля определились победители в следующих номинациях:
Лучшая актриса – Юлия, команда КВН «За углом», г. Усть –Катав
Лучший актер – Сергей, команда КВН «С добрым утром!», г. Озерск
Победитель конкурса «Разминка» - команда КВН «Метро», г. Озерск
«Лучшая детская команда» - «В стиле», г. Снежинск
«Лучшая взрослая команда» - «Холодильник», г. Снежинск
Обладатель Гран-при Фестиваля – Сборная ПО «Маяк», г.Озерск

Клуб веселых и находчивых г. Озерска благодарит за сотрудничество и финансовую помощь Службу по делам молодежи и семьи администрации ОГО, а за информационную поддержку - радио «Energy».

25 ноября в клубе «Шарм» прошел шестой ежегодный фитнес-марафон и открытый хип-хоп конкурс «OZRDANCEfest ‘2012». Организаторами этого спортивного праздника выступили Озерская общественная организация «Клуб аэробики «Интерспорт - Фитнесс» и Dance-школа «EMOTION».

С 12 часов дня шесть мастер-классов провели ведущие инструкторы известных фитнес-клубов Озерска - СК «Мастер» и клуба «Интерспорт-Фитнесс», а также гости из челябинской Dance-школы «BROOKLIN». В программе было много показательных выступлений подрастающих звезд: танцоров детского фитнес-клуба «Трали-Вали» и студии эстрадного танца «Babydance», озерской сборной Черлидинга и сборной по степ-аэробике. Dance-школа «EMOTION» как всегда порадовала своими лучшими номерами.

Конкурс «OZRDANCEfest ‘2012» был насыщен эмоциями родителей, которые наблюдали, как их чада борются за почетное звание быть первыми и лучшими в своем стиле - в великой и необъятной хип-хоп культуре.

Организаторы мероприятия выражают благодарность за помощь и поддержку генеральному спонсору - Бюро финансовых решений «Пойдем», а также - торговой сети «Три Богатыря», Службе по делам молодежи и семьи администрации ОГО, Управлению по физической культуре и спорту администрации ОГО.