65 лет Отделу Управления ФСБ РФ по Челябинской области в Озерске

27.11.2012

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны
Отдела Управления ФСБ РФ по Челябинской области в Озерске!

Поздравляю вас с 65-летием вашего подразделения!

Ежедневно вы решали и решаете задачи, направленные на обеспечение государственной и национальной безопасности, на поддержание защищенности важнейшего объекта атомной промышленности. В зоне вашего внимания - не только основное производство, но и весь Озерский городской округ, жители которого спокойно живут: работают, воспитывают детей, встречают старость. Именно вы создаете для них невидимую, но такую прочную броню от внешних и внутренних угроз.

С вашим, а вернее, с нашим отделом лично у меня связаны долгие годы служения Отечеству. Эту работу я вспоминаю с чувством глубокого удовлетворения и не понаслышке знаю, сколько знаний, отваги и самоотдачи требует профессия контрразведчика. Уверен, что коллектив отдела способен выполнять самые сложные задачи, его сотрудники уже вписали и еще впишут не одну славную страницу в историю федеральной службы безопасности.

Желаю вам успехов, здоровья и семейного благополучия!

Глава Озерского городского округа                                               А.А.Калинин.