Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Поздравление главы округа с Днем знаний

31.08.2012

Уважаемые озерчане!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Совсем скоро в Озерском городском округе прозвенят звонки в образовательных учреждениях, сообщая о начале нового учебного года. За парты сядут сотни школьников и студентов, начнется не менее ответственное время для их родителей и напряженный трудовой период для преподавателей.

В решении любых вопросов, и финансовых, и кадровых, мы всегда исходим из того, что образование является одной из основных ценностей в жизни человека. Но дорога знаний требует усилий прежде всего от тех, кто идет по ней, преодолевает себя, непрестанно совершенствуясь и ставя перед собой высокие цели. Пусть все, кто сядет за парты, никогда не растеряют интерес к наукам, а взрослым хватит выдержки, понимания и любви в общении с подрастающим поколением.

1 сентября - долгожданный и волнующий день, особенно для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. Я хочу пожелать им яркой и увлекательной жизни в открывающемся перед ними огромном мире, куда их, с букетами и портфелями, приведет первый учитель. Успехов вам, ребята, радости и добра!

А.А. Калинин,
Глава Озерского городского округа.

Возврат к списку