На 40 счастливых семей больше

31.08.2012

30 августа 40 озерских семей получили из рук главы округа Александра Калинина денежные сертификаты на 22 млн. рублей по программе «Молодая семья». Получение долгожданного документа стало радостным событием, которому предшествовала большая работа жилищного отдела Управления ЖКХ администрации округа.

- Приобретение собственного жилья - вопрос №1 для каждой семьи, - заметил Александр Калинин. - Я надеюсь, что все 40 молодых семей успешно воспользуются полученными сертификатами и улучшат жилищные условия. Сегодня наш округ взял курс на активизацию жилищного строительства для того, чтобы возможность приобрести собственные квартиры появилась у каждой озерской семьи.

Реализация программы в Озерске началась с 2006 года. С этого времени 262 молодые семьи получили возможность улучшить жилищные условия благодаря получению денежных сертификатов.