Уволены два заместителя главы администрации

29.08.2012
Уволены два заместителя главы администрации

Среда 29 августа стала последним рабочим днем в Озерске для Елены Крыловой, бывшего заместителя главы администрации округа. Напомним, Евгений Тарасов расстался со своим постом 6 июля, а Валентин Гунин был уволен 23 августа. Оба чиновника к этому времени уже находились в СИЗО.

Елена Крылова и Валентин Гунин незадолго до увольнения получили от администрации округа письменные запросы о даче объяснений по выявленным фактам предоставления ими неполных и недостоверных сведений при поступлении на работу. Объяснений от бывших муниципальных служащих не последовало. Оба предпочли написать заявления об уходе.

До конца недели Елена Крылова обязана сдать занимаемую ей служебную квартиру, после чего въезд в город для бывшей чиновницы будет закрыт. На этой неделе лишится служебного жилья и пропуска в Озерск еще один магнитогорец и коллега Евгения Тарасова - Валентин Гунин.