Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Анатолий Подольский отмечает юбилей

29.06.2012
Анатолий Подольский отмечает юбилей

29 июня 75-летний юбилей отмечает Анатолий Подольский. С праздником первого мэра Озерска, почетного гражданина города, заслуженного работника МВД СССР поздравил глава округа Александр Калинин:

- Уважаемый Анатолий Николаевич! Большая часть вашей жизни неразрывно связана с Озерском. Находясь на высоких руководящих должностях, вы проводили эффективную работу по улучшению условий жизни граждан. Старшее поколение до сих пор помнит своего первого мэра, молодые люди с уважением относятся к тому, что создано с вашим непосредственным участием. Многие социальные и архитектурные объекты, чей фундамент вам удалось заложить, стали сегодня визитной карточкой Озерского городского округа.

Вас всегда отличали исключительное трудолюбие, чувство ответственности и долга, энергия и настойчивость, мудрость и душевная щедрость. Уверен, что эти лучшие качества вашей личности необходимы Озерску до сих пор, и вы не останетесь в стороне от проблем любимого округа. Мы всегда готовы принять от вас дельный совет и посильное участие, в том числе, в воспитании молодежи, в формировании у них активной жизненной позиции и бережного отношения к малой Родине.

От всего сердца желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, успехов. Пусть Вас окружает тепло и забота близких! Всего Вам самого наилучшего!

Александра Калинина и Анатолия Подольского связывают долгие годы плодотворной совместной работы на благо Озерска. Сегодняшний глава округа признается, что безмерно уважает Анатолия Николаевича, ценит его опыт, знания, многому у него учится.

Возврат к списку