Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В УАТ формируют молодежный трудовой десант

29.06.2012

Школьников и студентов, которым не безразличен Озерск, которые хотят видеть наш округ ухоженным и красивым, ждут в МП «УАТ». По предложению главы округа Александра Калинина на предприятии началось формирование молодежного трудовой десанта.

По словам Дмитрия Золотова, руководителя предприятия, работы для энтузиастов, желающих привести округ в порядок, а заодно и заработать, сегодня достаточно. Ребята будут приводить в порядок скверы и парки, береговую полосу округа:

- Молодежь мы обеспечим не только работой, но и всем необходимым инвентарем: рукавицами, специальными приспособлениями для подборки мусора. Трудиться голыми руками никто не будет. Совершеннолетним юношам, после соответствующего обучения, будет предложено заниматься не только уборкой, но и окосом улиц. Сейчас наше предприятие приобретает дополнительное оборудование, с которым без труда смогут справиться молодые сотрудники.

Зарплата будет варьироваться в зависимости от вклада в трудовой процесс. В среднем, молодой работник старше 16 лет сможет рассчитывать на заработок от 10 000 до 15 000 рублей в месяц.

Ребят, заинтересовавшихся предложением, ждут в Центре занятости Озерского городского округа или в отделе кадров МП «УАТ».Впрочем, в «Управлении автомобильного транспорта» ждут не только молодежь. «УАТ» ведет прием на работу водителей грузовых автомобилей, автобусов, автовышек, кондукторов, слесарей по ремонту, диспетчеров, рабочих других специальностей. Размер заработной платы определяется по результатам собеседования и работы. Телефон отдела кадров МП «УАТ» 7-48-33.

Возврат к списку