Названы имена лучших педагогов 2012 года по итогам конкурса профессионального мастерства

06.03.2012

2 марта в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялось торжественное событие - финал муниципального конкурса «Педагог года – 2012». В этом году были учреждены  три номинации: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог года в дошкольном образовании». Тринадцать творческих, умных, высокопрофессиональных педагогов соревновались в течение трех недель.

Первыми, по давно сложившейся традиции, педагогов-участниц поздравили представители местного отделения партии «Единая Россия». Слова благодарности и восхищения в адрес конкурсантов высказал глава Озёрского городского округа Александр Калинин.

Генеральный партнер озерского образования - Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» - подготовил призы (ноутбуки) для победителей в каждой рейтинговой номинации и для всех участниц в номинации «Педагогический дебют».

Все участницы получили поощрительные призы от Городской организации профсоюза городских и коммунальных предприятий и Комбината школьного питания, традиционные "директорские" букеты.

Одной из участниц конкурса Седовой Елене Владимировне - учителю-логопеду детского сада №58, педагогический стаж которой превысил четверть века - был вручен поздравительный адрес и специальный приз «За преданность профессии» от члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константина Валерьевича Цыбко.

Кроме абсолютных победителей, жюри конкурса определило достойных в отдельных номинациях: «За профессиональный подход», «За профессиональную смелость», «Лучшее представление опыта работы».

Итоги конкурса:

«Педагог года в дошкольном образовании»
1 место - Новикова Лариса Владимировна, учитель-логопед детского сада компенсирующего вида №53 «Сказка»;

«Учитель года»
1 место - Комиссарова Снежана Олеговна, учитель начальных классов школы №33;

"Педагогический дебют"
1 место - Акшаева Анна Григорьевна, учитель английского языка школы №32.

Памятные дипломы и денежные премии от Управления образования администрации Озерского городского округа были удачно дополнены подарками спонсоров. Организатор конкурса – Управление образования администрации Озерского городского округа – благодарит за партнерское участие в проведении этого важного события следующие организации и бизнес-компании :

филиал «Синегорье» ОАО «Челиндбанк»;
 ОАО «Челябинвестбанк»;
 филиал «Маяк» ОАО «УБРиР»;
 озерское отделение №7597 ОАО «Сбербанк России»;
 компанию «Канцкласс»;
 ЗАО «Уралгидромонтаж»;
  компанию «Мэри Кей»;
 ЗАО ПП «Камелия»;
 торгово-производственный комплекс «Уральский ювелир».