Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Представители администрации округа посетили Магнитогорск с рабочим визитом

14.02.2012

Делегация Озерского городского округа, в которую вошли заместители главы администрации Елена Крылова и Олег Ланге, посетили Магнитогорск в конце прошлой недели и познакомились с тем, как организована работа учреждений социальной сферы во втором по значению городе Челябинской области. Поездка оказалась полезной с точки зрения выработки решений по оптимизации расходов местного бюджета.

Официальные гости из Озерска получили возможность встретиться с руководителями Управлений образования, культуры, спорта, соцзащиты и побывали на профильных объектах: в детском саду, загородном лагере, физкультурно-оздоровительном комплексе. На все вопросы, связанные с работой бюджетных учреждений, члены нашей делегации получили исчерпывающие ответы. Им была выдана документация, которая наряду с полученным практическим опытом, ляжет в основу будущих административных шагов, прежде всего, по линии Управления образования.

В завершение визита, участники встречи в Магнитогорске договорились о продолжении сотрудничества, в том числе, о проведении совместных культурных и спортивных мероприятий. .

Возврат к списку