Лучшие фасады Озерска не остались незамеченными

23.12.2011

Праздничный наряд Озерск начал примерять еще в ноябре, когда по инициативе администрации округа вдоль главных транспортных магистралей начали появляться изящные и яркие консоли. В эти предновогодние дни на вечерних улицах города и поселков стало еще красивее от разноцветных огней, которые зажглись у магазинов и офисов.

Предложение главы администрации Евгения Тарасова украсить округ в преддверии самого любимого народного праздника услышали и поддержали многие руководители частных и муниципальных предприятий и учреждений. Среди них оказались как директора крепко стоящих на ногах фирм, так и представители небогатой бюджетной сферы. Жители округа не могли не заметить, что Озерский городской округ в этот раз перед Новым годом выглядит ярче, чем когда-либо. И для этого не потребовалось никаких официальных конкурсов и особых преференций.

Администрация округа благодарит всех, кто внес свою, большую или малую, лепту в общее дело. И особенно отмечает ряд участников некоего негласного соревнования за звание "Самый нарядный фасад". По мнению рабочей комиссии, которая на днях совершила специальный рейд по Озерску и в которую вошли руководители нескольких подразделений администрации под руководством заместителя главы Олега Ланге, лучшими в своих номинациях стали:

ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
1.Офис ЗАО "Уралгидромонтаж" (гендиректор Лобода А.И.)
2. Офис ООО "УралСтройЭнерго" (гендиректор Попов Н.В.)
3.Автоцентр "Камелот" (ИП Караваев Д.А.)

СФЕРА УСЛУГ
1.Сеть магазинов "Негоциант" (ИП Белоус А.Н.)
2.Магазин "Два сапога"(ИП Шиляева Н.А.) и магазин "Заозерный" (ИП Алексеев А.А.)
3.Кафе "Перчик" (ООО "Эдем", директор Бронникова В.Б.)

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
1.Магазин "Цветы" (МУП "Озеленение", директор Руткевич И.И.)
2.Магазины "Аптека" (МУП "Аптека", директор Андреева О.А.)
3.Здание столовой (МП "КШП", директор Батуринская Т.Е.)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
1.СОШ №29 (директор Юдина Н.А.)
2.СОШ №34 (директор Насонов А.Н.) и Лицей №39 (директор Порошин О.В.)
3.СОШ №32 (директор Арчакова Е.П.)

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
1.Детский парк (МУ "ПКиО", директор Зотов А.Н.)
2.Дворец культуры "Маяк" (МУ ДК "Маяк", директор Саморуковская М.А.)