Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Музей приглашает всех любителей художественной фотографии на персональную выставку Марии Мённих

28.03.2024

Озерский городской музей провел уже десятки фотовыставок, разноплановых и сюжетных, коллективных и персональных. В апреле здесь представляют нового автора – международного фотографа Марию Мённих и ее работы, объединенные одним названием «Чувствую, люблю, творю» (открытие состоится в субботу 30 марта, в 12:00).

Сама Мария так рассказывает о своей выставке: «Название моей выставки «Чувствую, люблю, творю» не случайны, ведь любое наше чувство мы можем трансформировать в ЛЮБОВЬ и благодарность, и далее направить в творчество! Основная моя модель - это дочь София, которой исполнилось недавно 6 лет. И собаки, которые были спасены на о. Кипр. Своими работами я хочу донести, что мир прекрасен, многомерен, чудесен, даже в повседневной жизни, главное - увидеть эту красоту. Особенно это важно сейчас, когда кажется, что мир жесток и страшен. Моя выставка многомерна, как матрешка, и каждый увидит то, что он захочет увидеть, сможет раскрыть в себе и возьмёт это с собой».

Немного об авторе: Мария родилась в Озерске, училась в школе № 25, в 2003 г. закончила Южно-Уральский государственный университет. Жизнь сложилась так, что 16 лет назад Мария уехала из страны, работает и проживает в разных странах. Серьезно фотографией стала заниматься около семи лет назад, начала свой путь в фотографии с Каира, далее был переезд в Танзанию на остров Занзибар, а позднее переезд в Германию и Бельгию.

Музей приглашает всех любителей художественной фотографии и творческого взгляда посетить персональную выставку Марии Мённих «Чувствую, люблю, творю» в Озерском городском музее (пр. Победы, д.2). Вход на открытие выставки свободный, в остальные дни посещение платное, согласно прейскуранту.

Выставка будет работать с 30 марта по 20 апреля 2024 года. Все справки и запись на экскурсии по телефону музея: 2-80-90.

Время работы музея: 

- понедельник - четверг с 10:00 до 19:00

- пятница с 10:00 до 18:00

- суббота с 10:00 до 16:00

- выходной - воскресенье.


Возврат к списку