Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На выборах Президента Российской Федерации одними из первых в Озерском городском округе проголосовали члены депутатской фракции «Единая Россия»

15.03.2024

Сегодня на выборах Президента Российской Федерации одними из первых в Озерском городском округе проголосовали члены депутатской фракции «Единая Россия».

Валентина Сылько, депутат Собрания депутатов, лидер Женского движения «Единой России» в Озерске:

- Участие в выборах Президента - это шанс для каждого стать участником исторического события и определить судьбу государства.



Анатолий Лобода, депутат Собрания депутатов:

- Сегодня, в 08:15 часов я пришел на избирательный участок вместе со своей дочерью Татьяной. Любые выборы – это наше право, а выборы Президента нашей страны – это еще и огромная ответственность за будущее России. Сегодня обстановка в мире не позволяет, чтобы мы сидели дома: важен каждый голос. Чем крепче будет наше единство, чем больше явка – тем сильнее Россия. 

    

Вадим Каримов, депутат Собрания депутатов:

- Выборы – одно из самых важных событий в нашей жизни, потому что они определяют будущее нашей страны на ближайшие шесть лет. Мы вместе задаем тон и вектор развития России. Ни в коем случае нельзя пропускать это мероприятие, здесь важен каждый голос.

Евгений Иванов, депутат Собрания депутатов:

- Сегодня дан старт важному мероприятию – выборам Президента нашей страны, продлятся они три дня, по 17 марта 2024. Помню, как пропустил свои самые первые выборы, когда мне исполнилось 18 лет. С тех пор стараюсь приходить на избирательный участок практически в момент его открытия.


Виталий Вельке, депутат Собрания депутатов:

- Главный смысл участия в выборах заключается в том, что только мы, граждане России, определяем судьбу Отечества. Нам предстоит не просто отдать свой голос, а твёрдо заявить о своей воле и устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию России, потому что выборы – это шаг в будущее.

Андрей Лучников, депутат Собрания депутатов:

- Сегодня я выразил свою гражданскую позицию и проголосовал за будущее страны. В сегодняшней ситуации выборы - это возможность показать всему миру, что мы единый народ и готовы отстаивать суверенитет нашей страны!


Возврат к списку