Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В ДК «Маяк» свое 10-летие отметил Образцовый хореографический коллектив «Купава»

30.01.2023

Юбилейный концерт «Купавы», а точнее хореографический спектакль «10 лет как в сказке», длился два часа, включал в себя яркие номера и прекрасные музыкальные композиции. Можно смело сказать, что он надолго запомнится зрителям.

В этот вечер 28 января на сцене дворца культуры выступили совсем юные артисты, которые делают первые шаги на сцене, и выпускники коллектива. Все они танцевали с полной отдачей, не жалея эмоций, улыбок, и благодарный зал отвечал им громкими аплодисментами и криками «Браво!!!»

Балетмейстер коллектива Галина Штейникова и режиссер Ирина Санникова отошли от традиционной формы юбилейных мероприятий и придумали настоящий хореографический спектакль. По сюжету доброе и мудрое Зеркало (Александр Сухарев) противостояло интригам и зависти отрицательной героини (Кристина Фролова). И, как в любой сказке, в финале Добро победило Зло к радости исполнителей и зрителей.

Свою благодарность наставникам детей они выразили не только словами, но ещё и замечательным танцем с фонариками, в котором трепетно билось сердце, полное любви и тепла.

Поздравить юбиляра пришли коллеги по творчеству: ансамбль песни «Аюшка» и ансамбли танца «Зарево», «Каблучок» и «Сорока».

Пожелали дальнейших творческих успехов ансамблю «Купава» заместитель начальника управления культуры и молодежной политики администрации Озерского городского округа Анна Сокиркина, исполняющая обязанности директора «Культурно-досугового центра» Юлия Волевач и художественный руководитель «Культурно-досугового центра Надежда Алексеева.

Информация и фото МБУ «КДЦ».
























Возврат к списку