Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации юным озерчанам вручили первые паспорта

09.12.2022

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в читальном зале Центральной городской библиотеки Озерска состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятие открыла заведующая читальным залом Татьяна Лучина, которая рассказала присутствующим об истории и значении государственного праздника и провела викторину на знание символов Российской Федерации.

Со знаменательным событием школьников и их родителей пришли поздравить начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО г.Озерск капитан полиции Марина Булдакова, руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Луиза Сайдуллина и депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Виталий Вельке.

Вместе с паспортом ребятам вручили памятные подарки, в том числе, Конституцию Российской Федерации – документ, в котором отражены не только права, но и обязанности каждого гражданина нашей страны. По традиции, в завершении мероприятия школьники сделали памятные фото со своим паспортом вместе с приглашенными гостями и родителями. 

Информация и фото пресс-службы УМВД России по ЗАТО г.Озерск.







Возврат к списку