Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Информация для руководителей средств массовой информации

06.12.2022

Уважаемые руководители средств массовой информации!

Объявляем приём заявок от редакций средств массовой информации (далее – СМИ) на аккредитацию.

Заявка выполняется на официальном бланке редакции СМИ на имя руководителя органа местного самоуправления за подписью руководителя СМИ, заверяется печатью. К заявке прилагаются: копия свидетельства о государственной регистрации СМИ (для вновь учреждённых и впервые аккредитуемых СМИ), копия лицензии на вещание (для электронных СМИ), две фотографии журналиста (3x4 см).

В заявке необходимо указать:

– полное наименование СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность, местонахождение редакции СМИ, электронный почтовый адрес (в том числе индекс), номера рабочих телефонов и факса;

– фамилию, имя, отчество журналиста полностью, год рождения, занимаемую должность, рабочий (мобильный телефон).

Заявка на аккредитацию принимается в подлиннике. Заявка на аккредитацию, не содержащая указанных сведений или не дополненная копией свидетельства о государственной регистрации или лицензией на вещание электронных СМИ и фотографиями журналиста, к рассмотрению не принимается.

Аккредитация, выданная руководителем органа местного самоуправления, будет распространяться исключительно на данный орган местного самоуправления.

Приём заявок осуществляется с 7 по 30 декабря 2022 года включительно по адресу: город Озерск, пр. Ленина,30а, кабинет №112. 

Возврат к списку